16.12.2012 (воскресенье) на ФОК Васильевка.

Таврия-Скиф -- Тополинное.
     Главный судья Чабан В.И. Зрителей 60.
   Встречались лидеры первой группы. Накануне команда ТС праздновала 18-летие своего игрока, это  не могло не сказаться на игре, очень долго раскачивались.
   Первые минуты проходили в равной борьбе, игры не было, толкались,  ошибки были при передачах  как у одной, так и у другой команды.  Очередной провал по центру привел к взятию ворот, к сожалению, наших, 3-я минута: 0-1. Вины вратаря не было, первый тайм отстоял Паламарчук Анрей, по мнению зрителей, на отлично. Не раз выручая команду, он сумел оправдать доверие болельщиков, проголосовавших за него в нашем опросе.
   На восьмой минуте Александр Бойчун сравнял счёт. Первый тайм проходил в жёсткой, но корректной борьбе(за 20 минут 1-1 командных фалов). На перерыв команды ушли с счётом 2-1 в нашу пользу.
   Второй тайм ворота защищал Александр Заставский (отлично). Начало было за нашей командой, 3-1. Расслабившись, получили 3-2, отыгрались 4-2, 4-3. И под конец матча соперник сдался. Наши то ли проснулись, то ли протрезвели, добавили скорости, начали проходить передачи, строить комбинации, выходить один на один с вратарём соперника. В воротах Тополинного расписались:Бойчун А.--3 мяча, Калиман А.--2 мяча, Ильенко С.-- 1 мяч.
   На мой взгляд, игру команды можно оценить на три с плюсом.
   При такой игре и результат 6-4 не радует, это 1 лига (не высшая), а мы претендуем на высокий уровень игры.
    Хочется пожелать команде удачи, осмысленных решений, пронзительных атак и красивых голов.
Категория: Мини-футбол, Васильевский р-н, 1 лига, 2012-2013г. | Добавил: sjl (27.12.2012)
Просмотров: 510 | Комментарии: 5 | Теги: васильевский район, Мини-футбол, Таврия-Скиф | Рейтинг: 0.0/0